Dental Club
Публикаций: 15
Ни секунды не жалел, что стал хирургом-стоматологом
Я прошел все стадии интернатуры, работал и в терапии, и в хирургии, и в ортопедии. Именно тогда мне стала нравиться стоматология
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим Вас за отзыв!
Он появится в в списке после прохождения модерации.